Lácteos

Ordenar por : 
Agotado
Yogurt Grieg Berr Tri 0
110 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 349 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
400 gr
$ 1.389 $ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 L
$ 599 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 L
$ 599 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 L
$ 599 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
6 x 1 L
$ 3.594 UN
( $ 6 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
6 x 1 L
$ 3.594 UN
( $ 6 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
6 x 1 L
$ 3.594 UN
( $ 6 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Leche Natural Descremada
12 x 1 L
$ 7.188 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Leche Natural Semi Descremada
12 x 1 L
$ 7.188 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Leche Natural Entera
12 x 1 L
$ 7.188 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
110 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
110 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
110 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 kg
$ 1.339 $ 1.000 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 kg
$ 1.339 $ 1.000 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 kg
$ 1.339 $ 1.000 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 kg
$ 1.339 $ 1.000 UN
( $ 1 /LT)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 kg
$ 1.309 $ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
130 gr
Agregas 5 Unidades, Pagas $2.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 539 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Postre De Crema Manjar Con Chantilly
130 gr
Agregas 5 Unidades, Pagas $2.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 539 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
130 gr
Agregas 5 Unidades, Pagas $2.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 539 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Yoghurt Griego Sin Lactosa Frutilla
110 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
150 gr - 9 Láminas
$ 1.459 $ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Queso Fund Lam Gauda
144 gr
$ 1.429 $ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Shake Shake Manjar
6 x 170 ml
$ 2.514 $ 1.500 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
6 x 170 ml
$ 2.514 $ 1.500 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
200 ml
$ 1.590 $ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
120 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 299 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Flan Sabor Caramelo
120 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 299 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
100 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 189 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Jalea Sabor Frambuesa
100 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 189 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
100 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 189 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
120 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 299 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Pack Jalea sabor Frambuesa
100 gr
$ 1.319 $ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Yogurt Grieg Dur Tri 0
110 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 195 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 195 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 239 $ 229 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 195 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
165 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
165 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 195 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 239 $ 229 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 239 $ 229 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 229 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
125 gr
Agregas 6 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 239 $ 229 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
165 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 329 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Agotado
Yoghurt Light Trozos Mango Maracuyá
115 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 319 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
115 gr
Agregas 4 Unidades, Pagas $1.000 con Todo Medio de Pago Ver condiciones
$ 319 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Sellos Este producto no tiene sellos DESCRIPCION {{DESCRIPCION_CORTA}} Tabla Nutricional {{ props.item.name }} Energía (kcal) {{ props.item.ENERGIA_POR_100_GR_KCAL }} Proteínas (g) {{ props.item.PROTEINAS_POR_100_GR_G }} Grasas Totales (g) {{ props.item.GRASA_TOTAL_POR_100_GR_G }} Hidratos de Carbono Disp. (g) {{ props.item .HIDRATOS_DE_CARBONO_DISPONIBLES_POR_100_GR_G }} Azúcares Totales (g) {{ props.item.AZUCARES_TOTALES_POR_100_GR_G }} Sodio (mg) {{ props.item.SODIO_POR_100_GR_M }} 1 PORCIÓN {{ props.item.ENERGIA_POR_PORCION_KCAL }} {{ props.item.PROTEINAS_POR_PORCION_G }} {{ props.item.GRASA_TOTAL_POR_PORCION_G }} {{ props.item .HIDRATOS_DE_CARBONO_DISPONIBLES_POR_PORCION_G }} {{ props.item.AZUCARES_TOTALES_POR_PORCION_G }} {{ props.item.SODIO_POR_PORCION_MG }} FICHA TÉCNICA {{ key }} {{ value }} FICHA TÉCNICA Tipo de Producto {{ props.item.TIPO_PRODUCTO }} Marca {{ props.item.MARCA }} Denominacion Variedad {{ props.item.DENOMINACION_VARIEDAD }} Contenido Neto {{ props.item.CONTENIDO_NETO }} Unidades Por Paquete {{ props.item.UNIDADES_POR_PAQUETE }} País de Origen {{ props.item.PAIS_DE_ORIGEN }} Ingredientes:  {{ props.item.INGREDIENTES }}