verduras

Ordenar por : 
Unidad
$ 569 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Granel
$ 1.000 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Bolsa 8 unidades
$ 839 $ 690 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Bandeja 200 grs
$ 1.090 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
5 unidades x kgs aprox.
$ 1.090 $ 890 1.0KG
( $ 890 /KG)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

KG
1 unidad
$ 690 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Unidad
$ 790 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Unidad
$ 890 $ 690 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Granel 9 un x kgs aprox.
$ 869 $ 690 1.0KG
( $ 690 /KG)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

KG
Malla 2 kgs
$ 2.490 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Malla 1 kgs
$ 999 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
8 unidades x kgs aprox.
$ 1.190 1.0KG
( $ 1.190 /KG)

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

KG
1 unidad
$ 890 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
1 unidad
$ 1.490 $ 690 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN
Lata 400 grs
Agrega 4 unidades, Pagas 3 unidades Ver condiciones
$ 1.589 $ 1.090 UN

Todas las cantidades disponibles ya están presentes en el carrito.

UN